Вычесали 5/8 от 16? 3/11 от 33? 7% от 600? 12% от 30000?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 19:51
    0
    5/8 от 16 16*5/8=10

    3/11 от 33 33*3/11=9

    7% от 600 600*7/100=42

    12% от 30000 30000*12/100=3600
  2. 10 ноября, 19:52
    0
    от 16 это 10, от 33 это 20,625, от 600 это 375, от 30000 это 18750