Решите уравнение 6 * (х-4) + 2 * (5 х-3,5) = 17

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:05
    0
    6 х-24+10 х-7=17

    16 х-31=17

    16 х=17+31

    16 х=48

    х=3