Упростить выражения - 13,8 - (с+20,2)

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:18
    0
    - 13,8 - (с + 20) = - 13,8 - с - 20 = - с - 33,8

    (при открытиискобок, перед которыми стоит минус, знак, данный внутри скобок, меняется на противоположный)
  2. 9 декабря, 16:22
    0
    -13,8-c - 20,2=-34-c ...