Помогите как решить 13y + 244+24y-67, если y = 25

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:45
    0
    Желаю всем хорошего дня и отличного настроения
  2. 20 ноября, 06:06
    0
    13y + 244+24y-67 = 37y + 177 = 37 * 25 + 177 = 925 + 177 = 1102