Вычислить: (0,5 - 0,355) ∙ (0,348+0,108)

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:02
    0
    (0,5-0,355) · (0,348+0,108) = 0,06612

    1) 0,5-0,355=0,145

    2) 0,348+0,108=0,456

    3) 0,145·0,456=0,06612
  2. 25 апреля, 18:44
    0
    0,145*0,456=0.601

    ответ: 0.601