найдите значение выражений 13y+244+24y-67, если у = 25

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:36
    0
    37 у+177=?

    подставим значение у:

    25*37+177

    925+177=1102
  2. 27 июня, 06:11
    0
    13*25+244+24*25-67=325+569+600-67=1102