Точка Е принадлежит отрезку СD, CE=15, Отрезок EK на 24 см больше отрезка CE. Найдите длину отрезка CK

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:58
    0
    15+24=39

    EK=39

    39+15=54

    CK=54

    эт если ты перепутал там в начале про CD
  2. 30 апреля, 18:10
    0
    СЕ=15 см

    ЕК=15+35=39

    СК=39+15=54 см

    Ответ: 54 см