А как решить пример 9+4 * (9+11)

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:46
    0
    Сначала надо решить в скобках будет 20 дальше что вне скобках будет 13 это надо умножить будет 260
  2. 20 марта, 03:52
    0
    9+4 = 12

    9+11 = 20

    20*12=40+200=240