X + (|-15|+15,4) = 31 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:00
    0
    X + (|-15|+15,4) = 31

    X + (15+15,4) = 31

    X+30,4=31

    Х=31-30,4

    Х=0,6

    Ответ: 0,6