1 м 2 дм + 7 м + 7 дм - 56 дм=

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:49
    0
    1 м 2 дм - 12 дм

    7 м-70 дм

    70 + 12 = 82-56 = 26 дм