Натуральное число n умножили на сумму его цифр и получили 1000. найдите все такие числа n

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:35
    0
    1000=1000 * (1+0+0+0)

    1000=125 * (1+2+5) = 125*8