А-80=320+350 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:10
    0
    A-80=320+350

    a-80=670

    a=670+80

    a=750

    ответ: а=750

    Типо того))
  2. 29 октября, 06:12
    0
    надо просто 80 перемести, вот так

    а=320+350+80

    а=750