Найдите произведение

1) 5/9 * 3/25; 2) 14/24 * 5/7; 3) 7/8*16/35 4) 4/15 * 3/8; 5) 15/14 * 2/3.

Помогите срочо

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:26
    0
    1) 1/15

    2) 5/12

    3) 128/35

    4) 1/10

    5) 5/7
  2. 5 июля, 09:21
    0
    5/9*3/25 = 1/15

    14/24*5/7 = 10/24

    7/8*16/35 = 14/35

    4/15*3/8 = 1/10

    15/14*2/3 = 10/2 = 5