2 мальчика собрали в саду 64 яблока, сторожь увидел и попросил вернуть, 1 мальчик вернул 44 яблока, а другой 10. Сколько еще яблок должны мальчики?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 06:04
    0
    10 яблок ещё должны вернуть.
  2. 2 марта, 07:25
    0
    64-44=20 (я) - яблок одал первый мальчик

    20-10=10 (я) яблок должны вернуть

    Ответ: 10 яблок должны мальчики.