X/30=7. найди неизвестное число

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:06
    0
    X/30=7

    x = 7 * 30

    x = 210 неизвестное число
  2. 28 июля, 17:45
    0
    х: 30=7

    х=7*30

    х=210

    чтобы найти делимое, нужно частное умножить на делитель