Если 8% задуманного числа уменьшить на 26, а затем результат увеличить на 3,2 то получится 17,2. найти задуманное число

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:10
    0
    17.2-3.2=14

    14+26=40

    40:8*100=500

    Ответ 500