Решите примеры: 1) (20078*35) * 49

2) (450985+13425) - 22222

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:31
    0
    1) 1 действие - 20078*35=702730

    2 действие 702730*49=34433770

    2) 1 действие 450985+13425=464410

    2464440-22222=442188
  2. 21 октября, 23:36
    0
    1) 20078*35=702730

    702730*49=34433770

    2) 450985+13425=464410

    464410-22222=442188