Карандаш стоит 8 рублей а пучка на 2 рубля дороже сколько стоит ручка и карандаш вместе

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:05
    0
    8+2=10 р (стоимость ручки)

    10+8=18 р

    Ответ: 18 р
  2. 28 января, 03:23
    0
    1) 8+2=10 (р) ручка

    2) 8+10=18 (р) вместе

    Ответ: 18 рублей