6 (-6x+8) - (5x-5) = - 193 как решить это уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:18
    0
    6 (-6x+8) - (5x-5) = - 193

    -36x+48-5x+5=-193

    -41x=-193-5-48

    41x=246

    x=246/41=6

    Ответ 6