Из колоды в 36 карт наугад вынимают 3 карты. Какова вероятность, что вынут три шестерки или три короля?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:31
    0
    С36^3 = 36 * 35*34⁄1*2*3 = 7140

    Р=4/7140 ≈0,00056