Замени если возможно квадратом или кубом множитель 1) 2*2:2) 11*11:3) 2*2*3:4) 21*21*21:5) 22*2.

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:30
    0
    1) 2 * 2 = 2² = 4

    2) 11 * 11 = 11² = 121

    3) 2 * 2 * 3 = 2² * 3 = 12

    4) 21 * 21 * 21 = 21³ = 9261

    5) 22 * 2 = 2 * 11 * 2 = 2² * 11 = 44
  2. 4 ноября, 11:12
    0
    знак ^ означает степень

    1) 2*2=2^2

    2) 11*11=11^2

    3) 2*2*3=2^2*3

    4) 21*21*21=21^3

    5) 22*2=11*2^2