Сколько процентов состовляет: 1) 2,8 км от 7 км 2) 1,2 м от 6 м 3) 9,6 м от 24 м

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:53
    0
    1) 2.8:7=0.4

    0.4*100=40%

    2) 1.2:6=0.2

    0.2*100=20%

    3) 9.6:24=0.4

    0.4*100=40%