Поставь знаки и скобки

4 4 4 4=10

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:00
    0
    (44-4) : 4=10 Все условия выполняются
  2. 15 февраля, 13:21
    0
    Нет ну

    если 44/4,4=10

    а если 4 числа то только так √4 + √4 + √4 + 4 = 10