Используя цифру 5 четыре раза ответ задачи должен быть цифра 12?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:06
    0
    Если плюс или умножение то 20

    И вообще 5 никогда не будет 12

    А если деление то тоже

    и если сделать 5 * 4 = 20 и - 4 то будет 16

    хотя можно так

    5*5=20

    4+4=8

    20-8=12