В 1-й комнате - 6 стульев, во 2-й - 4 стула, в 3-й - ? Всего 18 стульев

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 19:41
    0
    8 стульев находится во второй комнате
  2. 4 января, 20:45
    0
    6+4=10 (c) - в 1 и во 2 комнате

    18-10=8 (с) - в 3 комнате

    Ответ: 8 стульев