Найдите вторую сторону прямоугольника еслт периметр равен 320 м а одна из сторон 122 м.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:55
    0
    Ответ: 38 м

    Пошаговое объяснение: возьмём 2 ую сторону за х.

    1) 320 - 122 * 2 = 320 - 244 = 76 - это 2 х.

    2) 76 : 2 = 38 м