Помогите решить 4444+5858-67

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:21
    0
    4444+5858-67=

    10302-67=

    10235
  2. 6 декабря, 21:31
    0
    4444+5858=10302

    10302-67=10235