Как вычислить упряжением 23*16+16*27

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:15
    0
    23*16+16*27=

    23*16=368

    16*27=432

    368+432=800
  2. 20 августа, 14:31
    0
    23*16+16*27 = 16 * (23+27) = 16 * 50 = 800