Решите примеры вспомните порядок действий

1) 3001-945:5=

2) 540:1-63=

3) 4010-352*7=

4) 809*5 + 3 976 =

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:08
    0
    1 пример

    1) 945:5=189

    2) 3001-189=2812

    540*1-63=477

    1) 540*1=540

    2) 540-63=477

    4010-352*7=1546

    1) 352*7=2464

    2) 4010-2464=1546

    809*5+3976=8021

    1) 809*5=4045

    2) 4045+3976=8021
  2. 9 апреля, 04:57
    0
    1) 2812

    2) 477

    3) 1 546

    4) 8 021