4. Решить уравнение:

А) |x-7| = 14

б) |5 х-1| = 0

в) |2x-5| = - 12, 5

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:13
    0
    А) |x-7| = 14

    x=21 или - 7

    б) |5 х-1| = 0 модуль не может быть нульом поэтому у этого уравнения нет ответа.

    В) |2x-5| = - 12, 5 модуль не может быть отрицательным поэтому у этого уравнения нет ответа.