Я не понимаю такие примеры:

+ (+10), - (-12)

Как это быстро и не сложно выучить?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:48
    0
    Просто запомни, что минус на минус даёт плюс: 6 - (-12) = 6+12

    А плюс на плюс не меняется 5 + (+10) = 5+10