Для уроков труда купили 9 лобзиков, а пилок в 3 раза больше. Сколько пилок и лобзиков купили?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:22
    0
    1) 9*3=27 (п) пилок

    2) 27+9=36 (п/л) - вместе

    ответ: вместе 36 пилок и лобзиков