Помогите решить☺ 430+560:8-250

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:16
    0
    430+70-250=500-250=250
  2. 29 марта, 00:51
    0
    430+560:8-250 =

    430+70-250 =

    500-250 = 250