Найдите значение выражения числа: (10, 32:4,3 + 8,8) : 2,5

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:37
    0
    10,32/4,3=2,4 2,4+8,8=11,2 1,2*2,5=28 У вас там ошибка. После скобки нудно делить. Делители 1, 2, 4, 7, 28