Определите координаты вектора (AB), если A (-1; 3) и B (4; - 2) ?

A. (5; - 5) B. (- 3; 5) C. (3; - 1) D. (- 5; 5)

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:59
    0
    -2+3*4+1=-6*5=-30

    Дальше что то подобное