Помогите решить уравнение 11x-4x+6x=143

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:20
    0
    11 х-4 х+6 х=143 13 х=143 Х=143/13 Х=11
  2. 16 октября, 11:02
    0
    11x-4x+6x=143

    7x+6x=143

    13x=143

    x=143:13

    x=11