X-196:2*3=1000-497*2

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:08
    0
    Х-196:2*3=1000-497*2

    Х-294=6

    Х=294+6

    х=300

    300-196:2*3=1000-497*2

    6=6

    ответ 300