В доме 120 двухкомнатных квартир что составляет 1% от однокомнатных квартир и 1/3 от трёхкомнатных квартир. Сколько всего квартир в доме?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:32
    0
    120/1*100=12000 - однокомнатных квартир в доме

    120*3=360 - трехкомнатных квартир в доме

    120+360+12000 = 12 480 квартир
  2. 3 мая, 17:46
    0
    Прив я помогу

    Или как там у вас с этим весом и как вы думаете в этом ли я смысл жизни и как вы думаете что я должен делать в жизни и как вы меня понимаете и как вы меня понимаете и как вы меня видите в этом мире и где я буду жить дальше я буду жить в Украине только в Украине и я хочу жить в Украине и там жить хорошо Украине жить без коррупции и без денег нет ничего и нет ничего не нужно делать и жить дальше значит жить лучше и жить в Украине и жить дальше жить