Решите уравнения 1-к=3/5+1/10

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:48
    0
    1-k=7/10

    k=1-7/10

    k=10/10-7/10

    k=3/10
  2. 22 марта, 18:14
    0
    1-к=53/80

    -к=53/80-1

    -к=-27/80

    к=27/80