В фойе торгового центра арзу сочитала в аквариуме 9 крупных рыб, и в 7 раз больше мелких рыб. однако работник, обслуживающий аквариум сказал что там всего 100 рыб сколка рыб не досчитала Арзу

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:05
    0
    1) 9*7=63

    2) 63+9=72

    3) 100-72=28

    ответ: 28 рыб
  2. 11 января, 23:34
    0
    1) 9•7=63 (рыб.), мелких.

    2) 100-63-9=28 рыб не досчитал Арзу.

    Ответ: 28 рыб.