Даны вершины треугольника ABC

A (-4; 2)

B (8; -6)

C (2; 6.

Найти периметр треугольник ABC

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:25
    0
    ав=8+4=12

    ас=4+6=10

    св=6+6=12

    р (авс) = 12+10+12=34

    ответ: 34