Как вычислить наиболее простым способом 2,11*1,9-2,11*2,9-10,2

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:40
    0
    2,11·1,9-2,11·2,9-10,2=2,11· (1,9-2,9) - 10,2=2,11· (-1) - 10,2=-2,11-10,2=-12,31
  2. 25 апреля, 21:38
    0
    =2,11 (1,9-2,9) = 10,2=2,11 * (-1) - 10,2=-2,11-10,2=-12,31