Самый самый присложный вопрос сколько будет 2+2*2=?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:08
    0
    Сначала надо выполнить умножение, а потом сложение, то есть 2+2*2 = 2 + 4 = 6
  2. 25 апреля, 20:12
    0
    2+2*2=6 ...