в остроугольном треугольнике ABC, стороны AB=4 см, BC=3 см. Площадь треугольника ABC равна 6 см в квадрате. найдите длину стороны AC

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:51
    0
    20

    P = 10 + 6 + x

    p = 36

    x = 36 - 16 = 20