Автобус отправился по маржруту от своей первой остановки ко второй в 10:30. Путь между каждыми двумя остановками автобус проезжает за 13 минут. каждая остановка длится одну минуту. В какое время автобус приедет на свю третью остановку

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:42
    0
    1) Автобус отправился от первой остановки в 10:30.2) Приехал на вторую остановку в 10:43 (30+13=43 мин).3) Отправился от второй остановки в 10:44 (43+1=44 мин).4) Приехал на третью остановку в 10:57 (44+13=57 минут) Ответ: в 10:57 автобус приедет на свою третью остановку.