Сколько будет 3,1-0,09

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 06:48
    0
    3,1-0,09=310-9=310=3,01
  2. 16 июня, 07:34
    0
    3,1-0,09 будет 3,01 вроде бы