На фабрике изготовили 20000 штук керамической плитки. Сколько штук плитки было продано, если на фабрике осталось 6500 штук?

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 05:10
    0
    20000-6500=13500

    как то так
  2. 8 ноября, 06:00
    0
    20000-6500=13500 (шт) - продали