Решить пример (1-4/9) : (1/3-1/4)

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:54
    0
    1) 1-4/9=5/9

    2) 1/3-1/4=1/12

    3) 5/9:1/12=6 2/3