Учитель раздал тетради 24 ученикам, по 4 тетради каждому, после чего у него осталось еще 4 тетради. Сколько тетрадий было у учителя до раздачи?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:24
    0
    1) 24*4=96 (т.) - раздал

    2) 96+4=100 (т.) - было

    Ответ: 100 тетрадей
  2. 24 мая, 22:47
    0
    24*4+4=100!