На 18 Платьев пошло столько же ткани сколько и на 15 костюмов. Сколько метров пошло на 34 костюма, Если на три платья потребовалось 15 метров?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:13
    0
    15/3=5m на платье

    18*5=90m

    90m/15=6m на костюм

    34*6=204m на 34 костюма